Этот блок питания разработан для эффективной зарядки батареи вашего планшета. Кроме того, он непременно обеспечит длительную работу устройства без подключения к сети. Адаптер создан из качественного сырья и отличается прочностью и долговечностью. Компактные размеры позволят всегда иметь блок питания при себе. Таким образом, разряженная батарея никогда не застанет вас врасплох. Перед отправкой наши сотрудники тщательно проверяют блоки питания на предмет исправности и работоспособности. Вы можете быть уверены, что получите качественный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Для планшета |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Class | B |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Разъем | Special for Lenovo |
| Совместимость | Lenovo |
| Совместимые модели | Ideapad K1, Ideapad S1, Ideapad Y1001 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


