


Блок питания NoName для ноутбука Asus 19V 1.75A 33W 6.0mm*2.0mm Square for X205T X205TA E202SA TP200S
475 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NN-65-19-6020sq
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данные блоки питания NoName являются бюджетным сегментом. Они ИМЕЮТ гарантию 3 месяца. Все БП перед отправкой проверяются под нагрузкой на стенде и только потом отправляются. При получении посылки на Новой Почте у Вас есть возможность проверить блок питания на работоспособность. И в случае неработоспособности отказаться от посылки.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! силовой кабель (в розетку) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно
Данные БП NoName идут мощностью до 65w и до 90w
Если Вам необходимо БП меньшей мощности, например - 19v 1.58a 30w
Вам будет отправлен БП с параметрами 19v 3.42a 65w (он будет с запасом по мощности и будет работать на пол силы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 1.75a |
| Тип разъема | 6.0mm*2.0mm Square Plug (for Asus 3pin X205T X205TA E202SA TP200S) |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


