


Блок питания NoName для ноутбука Fujitsu 19V 3.16A 60W 6.0x4.4 (Гарантия 3 мес.)
307 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NN-65-19-6044
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данные блоки питания NoName являются бюджетным сегментом. Они ИМЕЮТ гарантию 3 месяца. Все БП перед отправкой проверяются под нагрузкой на стенде и только потом отправляются. При получении посылки на Новой Почте у Вас есть возможность проверить блок питания на работоспособность. И в случае неработоспособности отказаться от посылки.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! силовой кабель (в розетку) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно
Данные БП NoName идут мощностью до 65w и до 90w
Если Вам необходимо БП меньшей мощности, например - 19v 1.58a 30w
Вам будет отправлен БП с параметрами 19v 3.42a 65w (он будет с запасом по мощности и будет работать на пол силы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


