


Блок питания NoName для ноутбука Lenovo/MSI 20V 2A 40W 5.5x2.5 (Гарантия 3 мес.)
283 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NN-65-20-5525
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данные блоки питания NoName являются бюджетным сегментом. Они ИМЕЮТ гарантию 3 месяца. Все БП перед отправкой проверяются под нагрузкой на стенде и только потом отправляются. При получении посылки на Новой Почте у Вас есть возможность проверить блок питания на работоспособность. И в случае неработоспособности отказаться от посылки.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! силовой кабель (в розетку) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно
Данные БП NoName идут мощностью до 65w и до 90w
Если Вам необходимо БП меньшей мощности, например - 19v 1.58a 30w
Вам будет отправлен БП с параметрами 19v 3.42a 65w (он будет с запасом по мощности и будет работать на пол силы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2a |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


