Данные блоки питания NoName являются бюджетным сегментом. Они ИМЕЮТ гарантию 3 месяца. Все БП перед отправкой проверяются под нагрузкой на стенде и только потом отправляются. При получении посылки на Новой Почте у Вас есть возможность проверить блок питания на работоспособность. И в случае неработоспособности отказаться от посылки.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! силовой кабель (в розетку) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно
Данные БП NoName идут мощностью до 65w и до 90w
Если Вам необходимо БП меньшей мощности, например - 19v 1.58a 30w
Вам будет отправлен БП с параметрами 19v 3.42a 65w (он будет с запасом по мощности и будет работать на пол силы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 84 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 6 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Copy |
| Мощность | 84 |
| Тип разъема | 2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴





