Данные блоки питания NoName являются бюджетным сегментом и для достижения минимальной цены. Они НЕ ИМЕЮТ гарантийных обязательств. Все БП перед отправкой проверяются под нагрузкой на стенде и только потом отправляются. При получении посылки на Новой Почте у Вас есть возможность проверить блок питания на работоспособность. И в случае неработоспособности отказаться от посылки. Только в этом случае мы принимаем возвраты по данным блокам питания. Во всех остальных случаях претензии не принимаются.
Ссылка на фото БП в разобранном виде - https://drive.google.com/open?id=1Y_ge0ba19a4RmhQFt6EsL60_GXSC9wXe
Если Вам необходим БП с гарантией обратите внимание на блоки питания Kolega-Power (ссылка) https://beauty-street.com.ua/g29228366-bloki-pitaniya-kolega
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! силовой кабель (в розетку) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно (ссылка) https://beauty-street.com.ua/site_search?search_term=EU-c5
Данные БП NoName идут мощностью до 65w и до 90w
Если Вам необходимо БП меньшей мощности, например - 19v 1.58a 30w
Вам будет отправлен БП с параметрами 19v 3.42a 65W (он будет с запасом по мощности и будет работать на пол силы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 18 В |
| Класс качества | Copy |
| Мощность | 90 |
| Тип разъема | 4-pin |
- Цена: 552 ₴





