Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 65w (Ват), при напряжении 19v (Вольт) и силе тока максимум до 3.42a (Ампер)
Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ампераж | 3.16a |
| Ватт | 60w |
| Вихідний роз'єм | 5.5x2.5mm |
| Вольтаж | 19v |
| Входное напряжение | 100-240v |
| Вхідний роз'єм | ∞ C7/C8 2pin |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 107x48x30mm |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


