Блок питания для ноутбука Lenovo 20v 3.25a 65w Square tip 11.0x4.5mm (+pin) (Как оригинал) 1 день гар.
313 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОО-10-243
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 65w (Ват), при напряжении 20v (Вольт) и силе тока максимум до 3.25a (Ампер)
Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 3.25a |
| Ватт | 65w |
| Вихідний роз'єм | Square tip 11.0x4.5mm (+pin) |
| Вольтаж | 20v |
| Входное напряжение | 100-240v |
| Вхідний роз'єм | ♣ C5/C6 3pin |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 103x41x30mm |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴


