Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 90w (Ват), при напряжении 19v (Вольт) и силе тока максимум до 4.74a (Ампер)
Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 4.74a |
| Ватт | 90w |
| Вихідний роз'єм | 5.5x1.7mm |
| Вольтаж | 19v |
| Входное напряжение | 100-240v |
| Вхідний роз'єм | ♣ C5/C6 3pin |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 130x56x30mm |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


