Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 10w (Ват), при напряжении 5v (Вольт) и силе тока максимум до 2.1a (Ампер)
Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
1xUSB max 5v 2.1a 10w
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 2.1a |
| Ватт | 10w |
| Вихідний роз'єм | USB (female) |
| Вольтаж | 5v |
| Входное напряжение | 100-240v |
| Вхідний роз'єм | EU-Plyg |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 86x35x25mm |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴




