Наши блески для губ помогут вам стать яркой и неотразимой!

Палетка помад для губ 15 цветов - настоящее великолепие цвета и искрящегося блеска на ваших губах. Модные роскошные цвета подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут прекрасным завершающим аккордом макияжа, а кристальный блеск создаст эффект более объемных и чувственных губ. Кремообразная текстура блеска имеет оптимальную плотность и создает равномерное покрытие без подтеканий и смазанных контуров.Стойкий и комфортный, этот блеск практически не ощущается на губах и долго сохраняет насыщенность цвета и великолепный эффект "влажных" губ.

- Помады и блески наносятся легко, хорошо ложатся, не скатываются в течение дня.
- Помада содержит специальные масла, благодаря которым губы не сохнут и помада держится максимально долго.
- Палетка имеет небольшие размеры. Она легко поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку.
- Забудьте о поисках нужного оттенка - с этой палитрой помад и блесков для губ нужный оттенок всегда под рукой. Они не рассыпаются по косметичке, не занимают много места и упакованы в стильный черный пластиковый кейс.
- Идеальна как для домашнего так и профессионального использования
Палетка включает в себя 15 высокопигментированных оттенков помад, роскошная цветовая палитра охватывает все самые модные оттенки этого сезона.
Густая, но нелипкая гелевая текстура увлажняет губы и мгновенно придает им гладкость и визуальный объем. Результат: искристый и освежающий блеск на губах.
Высококачественные ингредиенты и шелковистые сияющие цвета продержатся весь день!
*Данный товар является качественной peпликой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у наборі | 15 кольорів |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Блиск |
- Цена: 96 ₴





