Профессиональная кисть 190 для нанесения тональной основы, консилера, ВВ крема натуральная высококачественная

Профессиональная кисть из натурального ворса для нанесения тонального крема, консилеров, праймеров, ВВ крема и других жирных консистенций. Кисть обеспечит максимально тонкое и равномерное нанесение тональных основ и корректирующих средств. Благодаря этой кисти можно с лёгкостью и без проблем добиться максимально лёгкого и натурального макияжа. Легко поддается очистке и дезинфекции.
Кисть изготовлена из высококачественных натуральных материалов, хорошо плотно набита, не лезет.
Специфика кистей M.A.C. в том, что они не обрезные, а наборные. Это означает, что для формирования нужной формы кисти подбирается ворс нужной длины, а не общая масс ворсинок обстригается до нужной формы. Обрезные кисти жестче для кожи, так как утончающийся кончик ворсинки обрезается, превращаясь в «щетину».
- Удобная кисть идеальна для нанесения тональных основ и корректирующих средств
- Плотная набивка ворса
- Подходит для тональных продуктов любой плотности
- Предназначена для профессионального и для персонального использования
- Легко поддается очистке и дезинфекции
Профессиональное качество кисти для тональных основ MAC 190 Foundation Brush обеспечивает ровное, гладкое нанесение и безупречное покрытие. Её можно использовать для нанесения, распределения и растушевки тональных основ на любых участках лица.
Каждую девушку порадует такой аксессуар, который кроме качественного нанесения макияжа также имеет привлекательный и дизайн. Кисть украсит косметичку и при надлежащем уходе прослужит достаточно долго.
Длина кисти: 19 см
Длина ворса: 3 см
Ширина ворса: 2.2 см

*Данный товар является качественной peпликой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у наборі | 1 кисть |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Кисті |
- Цена: 48 ₴







