Блок питания для монитора Samsung создан для обеспечит работу вашего устройства от электрической сети. Отличается адаптер высоким качеством материалов и долговечностью. Компактность и легкость делают его удобным в эксплуатации и транспортировке.
Перед отправкой наши сотрудники тщательно проверяют блоки питания на предмет исправности и работоспособности. Обратите внимание, что сетевой кабель 220В в комплекте не идет. У вас есть возможность приобрести его отдельно в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Class | B |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 49 Вт |
| Гарантийный срок | 24 часа на проверку |
| Разъем | pin inside |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость | Samsung |
| Состояние | Новый |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


