Блок питания для LCD монитора создан чтобы обеспечить работу вашего устройства от электрической сети. Отличается адаптер высоким качеством материалов и долговечностью. Компактность и легкость делают его удобным в эксплуатации и транспортировке. Перед отправкой наши сотрудники тщательно проверяют блоки питания на предмет исправности и работоспособности. Обратите внимание, что сетевой кабель 220В в комплекте не идет. У вас есть возможность приобрести его отдельно в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Class | B |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 часа на проверку |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новый |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


