Блок питания предназначен для питания вашего ноутбука от электросети, а также восстановления заряда батареи в устройстве. Вам достаточно выбрать необходимый переходник из набора и зарядное устройство обеспечит эффективную работу ноутбука практически любой из марок. Адаптер и переходники очень удобны в использовании и компактны.
С гарантийными условиями Вы можете ознакомиться по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Kolega-Power |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) Разъем Acer/Liteon | 19V 4.74A (5.5x1.5) |
| 10) Разъем ASUS | 19V 2.1A (2.5x0.7) |
| 11) Разъем SAMSUNG | 19V 4.74A (5.5x3.0) with pin |
| 12) Разъем SONY | 16V 4A (6.5x4.4) with pin |
| 2) Разъем Acer/ Hp/ Gateway/Toshiba/delta/Asus | 19V 4.74A (5.5x2.5) |
| 3) Разъем HP | 19V 4.74A (4.8x1.7) bullet |
| 4) Разъем HP | 19V 4.74A (7.4x5.0) with pin |
| 5) Разъем Dell | 19.5V 4.62A (7.4x5.0) with pin |
| 6) Разъем Lenovo/Ibm | 20V 4.5A (7.9x5.5) with pin |
| 7) Разъем Toshiba/Nec | 15V 6A (6.3x3.0) |
| 8) Разъем Sony | 19.5V 4.7A (6.5x4.4) with pin |
| 9) Разъем LS/LENOVO | 20V 3.25A (5.5x2.5) |
| LCD Экран | Да |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Размер | 141x70x16mm |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴







