ТОЛЬКО ОПТОМ
Цена указана от 3 шт (МОЖНО АССОРТИМЕНТОМ)
Купить Универсальный блок питания для ноутбука 90W в розницу(1шт) можно перейдя по ссылке:
http://beauty-street.com.ua/p54098135-universalnyj-blok-pitaniya.html
Опт от 3шт. / от 50$ / от 200$ - можно покупать ассортиментом по всему магазину. Оптовая цена зависит от количества товара в одном заказе.
Пример оптового заказа на 50$ ассортиментом:
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 5.5mm*2.5mm - 5шт;
Блок питания для ноутбука Toshiba 19V 4.74A 90W 5.5mm*2.5mm - 1шт;
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 3.5A 65W 7.4mm*5.0mm - 3шт.
*при заказе блоков питания ассортиментом обращайтесь к менеджеру.
Блок питания предназначен для питания вашего ноутбука от электросети, а также восстановления заряда батареи в устройстве. Вам достаточно выбрать необходимый переходник из набора и зарядное устройство обеспечит эффективную работу ноутбука практически любой из марок. Адаптер и переходники очень удобны в использовании и компактны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) Разъем Acer | 19V 4.74A (5.5x1.5) |
| 2) Разъем Acer/Hp/Gateway/Toshiba/delta/Asus | 19V 4.74A (5.5x2.5) |
| 3) Разъем HP | 19V 4.74A (4.8x1.7) bullet |
| 4) Разъем HP | 19V 4.74A (7.4x5.0) with pin |
| 5) Разъем Dell | 19.5V 4.62A (7.4x5.0) with pin |
| 6) Разъем Lenovo/Ibm | 20V 4.5A (7.9x5.5) with pin |
| 7) Разъем Toshiba/Nec | 15V 6A (6.3x3.0) |
| 8) Разъем Sony | 19.5V 4.7A (6.0x4.4) with pin |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Размер | 122x66x16mm |
| Состояние | Новый |
| Тип блока | Slim |
- Цена: 714 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



