ТОЛЬКО ОПТОМ
Цена указана от 3 шт (МОЖНО АССОРТИМЕНТОМ)
Купить Блок питания для LCD монитора 12V 4A 48W 5.5x2.1 (B)* в розницу(1шт) можно перейдя по ссылке:
http://beauty-street.com.ua/p290498063-blok-pitaniya-dlya.html
Опт от 3шт. / от 50$ / от 200$ - можно покупать ассортиментом по всему магазину. Оптовая цена зависит от количества товара в одном заказе.
Пример оптового заказа на 50$ ассортиментом:
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 5.5mm*2.5mm - 5шт;
Блок питания для ноутбука Toshiba 19V 4.74A 90W 5.5mm*2.5mm - 1шт;
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 3.5A 65W 7.4mm*5.0mm - 3шт.
*при заказе блоков питания ассортиментом обращайтесь к менеджеру.
Блок питания для LCD монитора создан чтобы обеспечить работу вашего устройства от электрической сети. Отличается адаптер высоким качеством материалов и долговечностью. Компактность и легкость делают его удобным в эксплуатации и транспортировке. Перед отправкой наши сотрудники тщательно проверяют блоки питания на предмет исправности и работоспособности. Обратите внимание, что сетевой кабель 220В в комплекте не идет. У вас есть возможность приобрести его отдельно в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Class | B |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | без гарантии |
| Сила выходного тока | 4 А |
| Состояние | Новый |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
- Цена: 262 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


