Блок питания создан для эффективной зарядки батареи вашего ноутбука. С его помощью можно также обеспечить работу вашего устройства от электрической сети. Отличается адаптер высоким качеством материалов и долговечностью. Компактность и легкость делают его удобным в эксплуатации и транспортировке. Перед отправкой наши сотрудники тщательно проверяют блоки питания на предмет исправности и работоспособности. Обратите внимание, что сетевой кабель 220В в комплекте не идет. У вас есть возможность приобрести его отдельно в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Class | A+ |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Гарантийный срок | 24 часа на проверку |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


