Аккуратно вскрыты, можно использовать для личных "поделок" или же добавить необходимый кабель для своего ноутбука.
Для ведающий будет не проблема изменить выходящее напряжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Разъем | pin inside |
| Сила выходного тока | 2.1a |
| Тип блока | mini |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴







