Блок питания из разряда ""ДёшегО и сЕрдито!""
По такой цене НОВЫЙ блок питания можно купить ТОЛЬКО с такими условиями - Максимум 14 дней на проверку - Б класса.
ОЧЕНЬ много продавцов не указывают строки гарантии, а ЭТО значит что, ее или вовсе нет, или ""гарантия"" как правило - один день.
Мы продаем, как и Блоки питания - ""Б класса"" так и с НОРМАЛЬНЫМИ условиями.
Если Вам НУЖНА ГАРАНТИЯ:
А класса - гарантия ОДИН год! (перейти по ссылке)
А++ класса - гарантия ДВА года! (перейти по ссылке)
Если Вам не удается самостоятельно подобрать, необходимый Блок питания, свяжитесь с нашими менеджерами они Вам смогут помочь.
Выбор как всегда за Вами, купить как можно дешевле, но без гарантий или купить дороже с полноценной гарантией ОДИН - ДВА года!
(фото в лоте стоковое и может отличаться от реального товара, но все характеристики будут соответствовать заявленным)
Данная позиция продается по минимальной цене - РАСПРОДАЕМ остатки. Силовым кабелем не комплектуется
По этому, у Вас будет только сутки на проверку! Учитывайте это при покупке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) Разъем Acer/Liteon | 19V 4.74A (5.5x1.5) |
| 10) Разъем ASUS | 19V 2.1A (2.5x0.7) |
| 12) Разъем SONY | 16V 4A (6.5x4.4) with pin |
| 2) Разъем Acer/ Hp/ Gateway/ Toshiba/ Delta/ Asus | 19V 4.74A (5.5x2.5) |
| 2) Разъем Acer/ Hp/ Gateway/Toshiba/delta/Asus | 19V 4.74A (5.5x2.5) |
| 3) Разъем HP | 19V 4.74A (4.8x1.7) bullet |
| 4) Разъем HP | 19V 4.74A (7.4x5.0) with pin |
| 6) Разъем Lenovo/ IBM | 15-24V |
| 6) Разъем Lenovo/Ibm | 20V 4.5A (7.9x5.5) with pin |
| 8) Разъем Sony | 19.5V 4.7A (6.0x4.4) with pin |
| LCD Экран | Да |
| USB output | 5V 2A 10W |
| Входное напряжение | 100-240V 1.5A (47-63Hz) |
| Размер | 141x70x16mm |
- Цена: 1 079 ₴




