Блок питания из разряда ""ДёшегО и сЕрдито!""
По такой цене НОВЫЙ блок питания можно купить ТОЛЬКО с такими условиями - Максимум 14 дней на проверку - Б класса.
ОЧЕНЬ много продавцов не указывают строки гарантии, а ЭТО значит что, ее или вовсе нет, или ""гарантия"" как правило - один день.
Мы продаем, как и Блоки питания - ""Б класса"" так и с НОРМАЛЬНЫМИ условиями.
Если Вам НУЖНА ГАРАНТИЯ:
А класса - гарантия ОДИН год! (перейти по ссылке)
А++ класса - гарантия ДВА года! (перейти по ссылке)
Если Вам не удается самостоятельно подобрать, необходимый Блок питания, свяжитесь с нашими менеджерами они Вам смогут помочь.
Выбор как всегда за Вами, купить как можно дешевле, но без гарантий или купить дороже с полноценной гарантией ОДИН - ДВА года!
(фото в лоте стоковое и может отличаться от реального товара, но все характеристики будут соответствовать заявленным)
Данная позиция продается по минимальной цене - РАСПРОДАЕМ остатки. Силовым кабелем не комплектуется
По этому, у Вас будет только сутки на проверку! Учитывайте это при покупке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 2) Разъем Lenovo / IBM | 16V (5.5x2.5) |
| 5) Разъем Acer / Asus / Delta / Gateway / Hasee / Toshiba / Lenovo / IBM / Liteon | 19V (5.5x2.5) |
| 6) Разъем Samsung | 19V (5.0x3.0) |
| 8) Разъем Sony | 19.5V (6.5x4.4) |
| Class | B |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Гарантийный срок | 24 часа на проверку |
- Цена: 347 ₴


