РАСПРОДАЖА!!! Beauty Спонж / Чудо-спонж яйцо для жидких основ (Много Цветов) (Размеры 6см*4см)(случайный цвет)
74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЛ-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Случайный цвет |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
















